Корень квадратный из p^2-8p+16

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:13
    0
    1) P^2 - 8P + 16 = (P - 4) * (P - 4)

    2) √ (P - 4) * (P - 4) = P - 4

    Ответ P - 4