Sin5a*cos4a+cos (пи/2-a) - cos5a*sin4a

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 13:16
    0
    Sin5a*cos4a+cos (пи/2-a) - cos5a*sin4a = sin5a*cos4a+sina-cos5a*sin4a=

    (sin5a*cos4a-cos5a*sin4a) + sina=sin (5a-4a) + sina=sina+sina=2sina