Найдите значение выражения 4^-4*4^-5/4^-5

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:22
    0
    Во первых у тебя не очень корректная запись примера! Но если я правильно поняла задание то как-то так:

    4^ (-4) * 4^ (-5) / 4^ (-5) = 4^ (-4) = 1/4^4=1/256=0,0039