Решить уравнение

под корнем (2 х+3) + под корнем (х-3) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:29
    0
    √ (2 х+3) + √ (х-3) = 0

    √2 х + 3 = 0

    √х = - 1,5 или √х-3=0

    √х=3
  2. 27 ноября, 14:37
    0
    4 х (в квадрате) + 9+х (в квадрате) - 9=0

    4+9-9=-х (в квадрате) - х (в квадрате)

    4=0