Уравнение 4,5 (8x+20) = 6 (6x+15)

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:08
    0
    4,5 * (8 х + 20) = 6 * (6 х + 15)

    36 х + 90 = 36 х + 90 - уравнение не имеет смысла

    36 х - 36 х = 90 - 90

    0 = 0