X (x+3) (x-1) = x² (x+2) решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:53
    0
    X (x^2-x+3x-3) = x^3+2x^2

    x^3+2x^2-3x=x^3+2x^2

    x^3-x^3+2x^2-2x^2-3x=0

    -3x=0

    x=0