Как найти n, если Аn=6,2; А1=0,2; d=0,4

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:12
    0
    6,2=0,2 + (n-1) * 0,4

    (n-1) * 0,4=6

    n-1=15

    n=16