Расставьте знаки + и - так чтобы равенства стали верными x ... (-x) ... y ... (-y) ... (-y) = y (-b) ... c ... c ... b ... (-c) ... (-c) = 2c b ... a ... b ... a ... b ... (-a) ... (-b) ... a ... a=3a-2b

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 05:51
    0
    Х + (-х) + у + (-у) - (-у) = y

    (-b) + c+c+b - (-c) + (-c) = 2c

    b+a+b+a-b - (-a) - (-b) - a+a=3a-2b