расставь скобки так, чтобы равенства стали верными 15+75-25:5=25

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 14:02
    0
    15+75-25:5 = 25

    15 + (75-25) : 5 = 15+50:5 = 15+10 = 25
  2. 29 октября, 17:13
    0
    15 + (75-25) : 5=25

    ну вот и всё