Поставить между цифрами знаки действий, так чтобы равенства были верными (скобки тоже можно ставить) : 5 5 5 5 = 5

+2
Ответы (3)
  1. 24 января, 14:54
    0
    (5 - 5) * 5 + 5 = 5

    1) в скобке ответ получиться 0

    2) 0 умнажаем на 5 получим ответ 0

    3) 0 добавляем 5 ответ получаем 5
  2. 24 января, 16:07
    0
    (5 - 5) • 5 + 5 = 5

    поясняю:

    5 - 5 = 0

    0 • 5 = 0

    и 0 + 5 = 5
  3. 13 августа, 08:24
    0
    5-5+5-5+5=5