Сколько будет 4/9 в квадрате умножить на 5 в кубе

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:12
    0
    Это будет 2000 / 81 я так думаю
  2. 9 мая, 07:27
    0
    (4/9) ^2*5^3=16/81*125=125*16/81=2000/81=24 целых 56/81