Решить уравнение / x+1/=2x-5

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:57
    0
    |x+1| = 2x-5

    -x+1=2x-5 x+1=2x-5

    1+5=2x+x 1+5=2x-x

    6=3x x=6

    x=2