Найдите значение переменной u, соответствующие значениям переменной v, равным - 25; 0; 4:1) u=|3-v |

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:05
    0
    1) x=0,75 y=9/16≈0,6

    x=-1,25 y=25/16≈1,6

    x=1,25 y=25/16≈1,6

    x=-2,5 y=6,25≈6,3

    x=2,5 y=6,25≈6,3

    2) y=3,5 x≈+-1,9