Найдите значение переменной b, соответствующие значениям переменной a, равным - 5; 0; 4:

1) b=|a|-4

2) b=|5+a|

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:54
    0
    При а=-5

    1) B=5-4=1

    2) b=|5-5|=0

    При а = 0

    1) b=0-4=-4

    2) |5-0|=5

    при а = 4

    1) b=4-4=0

    2) |5-4|=1