Помогите решить:

1) c (a-b) + 3a-3b

2) a^4-a^3-5a+5

3) 9b^2 - (3+b) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:24
    0
    1) са-св+3 а-3 в=а (с+3) - в (с+3) = (а-в) (с+3)

    2)

    3) 9b^2 - (3+b) ^2=9b^2-9-6b-b^2=-15b