Решите методом подстановки систему уравнений 4 х-9 у=3

х+3 у=6

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:27
    0
    X+3y=6

    x=6-3y

    4 (6-3y) - 9y=3

    24-12y-9y=3

    24-21y=3

    y=-1

    x=6+3=9