2 х + 2,3 = - 4 х + 8,3

2 х + 2,3 + 4 х - 8,3

КАК дальше?

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 01:21
    0
    2 х + 2,3 = - 4 х + 8,3

    2x + 4x = - 8,3+2,3

    6x=6

    x=1