Решите уравнение: 6 х во 2 степени+х-2=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:38
    0
    Д = 1+48=49=7 в квадрате

    х1 = - 1+7/12 = 0.5

    х2 = - 1-7/12=-2/3

    и ты неправильно посчитал