7 класс

Докажите тождество:

8 х=6+2 (4 х-3)

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:03
    0
    8x=6+2 (4x-3)

    8x=6+8x-6

    8x=8x

    ЧТД
  2. 23 августа, 19:43
    0
    8 х=6+8 х-6

    8 х=8 х

    тождество доказано