Решительно уравнение.

5x²+0,5x=0

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:47
    0
    5 х^2+0,5 х=0

    5 х (х+0,1) = 0

    5 х=0 х+0,1=0

    х=0 х=-0,1
  2. 10 апреля, 05:15
    0
    5x²+0,5x=0

    5x (x+0.1) = 0

    5x=0 x+0.1=0

    x=0 x=-0.1

    ответ - 0,1 и 0