Решите уравнение

3,2 у-0,6=2,7 у + (1,1 у-0,2) + 0,8

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 15:53
    0
    3,2 у-0,6=2,7 у + (1,1 у-0,2) + 0,8

    3,2 у-0,6=2,7 у+1,1 у-0,2+0,8

    3,2 у-2,7 у+1,1 у=0,6-0,2+0,8

    1,6 у=1,6

    у=1

    Ответ: 1