Найдите корни уравнения 2x²-5x-7=0

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 19:04
    0
    2x^2-5-7=0

    Д=25+56=81

    x1=5+9/4=3,5

    x2=5-9/4=-1
  2. 20 июня, 19:41
    0
    Дискриминант D=9

    х1=-3,5

    x2=1