При каких зачениях переменой алгебраическая дробь не имеет смысла? X^2-1 / (X+4) (X-1)

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 08:46
    0
    (х+4) (х-1) = 0

    х+4=0, либо х-1=0

    х=-4 х=1

    Ответ: при х=-4; 1