Х^2-11 х+10=0, х^2-13 х+36=0

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:00
    0
    1) х^2 - 11 х + 10 = 0

    Д = 121 - 4*10=81

    х1 = 11+9/2 = 10

    х2 = 11-9/2=1

    2) х^2 - 13 х+36=0

    Д = 169 - 4*36 = 25

    х1 = 13+5/2=9

    х2 = 13-5/2=4