Число 1,8 является корнем уранения

1) - х-1,8=0

2) 3,6-х=2 х

3) 5 х-3=6

4) 5 х+3=-6

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:28
    0
    3) 5 х-3=6

    5x=6+3=9

    x=9/5=1,8