62,7+8,31+5,79+0,07 найти значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:11
    0
    (62,7+0,07) + (8,31+5,79) = 62,77+14,1=76,87
  2. 10 сентября, 22:37
    0
    76,87 просто калькулятор!