1-sin^2 альфа + cos^2 альфа * sin альфа / 1 + sin альфа.

при cos альфа = корень из 3/2

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 10:00
    0
    (сos²a+cos²asina) / (1+sina) = cos²a (1+sina) / (1+sina) = cos²a = (√3/2) ²=3/4