Длина школьного дворе прямоугольник формы составляет 300 метров а ширина 200 метров найди периметр школьного двора

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:36
    0
    Периметр прямоугольника равен

    (а+b) 2 = (300+200) 2=1000m