11x^2-6x-27=8x^2-6x нужно найти корни уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 04:36
    0
    11x^2-6x-27=8x^2-6x

    3x^2=27

    x^2 = 9

    IxI = 3

    x = + - 3