Найдите значение выражения (4/15+19/25) ⋅6/7.

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 02:02
    0
    Т. к. 4/15 + 19/25 в скобках, то мы решим это первым действием

    1) (4/15 + 19/25) = 1 2/75

    2) 1 2/75*6/7=22/25

    надеюсь все понятно