Упростите выражение - 2 (3 х-0,1) + 2 х+4 и найдите его значение при х=-0,02

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 16:09
    0
    Могу сказать что у этого парня правельна
  2. 22 сентября, 16:58
    0
    Надо раскрыть правильно скобки, получится - 6x+0,2+2x+4=4,2-4x и тогда если х=-0,02, то 4,2-4 * (-0,02) = 4,28