Найти производные функции: y=2 tg x - 3 x^2; y = под корнем 4-3x

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:56
    0
    Y=2tg-3x²

    y' = (2/cos²x) - 6x

    y=√4-3x

    y'=-3/2√4-3x