Найдите корень уравнения:

(x-2) ^3 = - 27.

x^2+18x=0.

(x+4) ^3 = 27

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:07
    0
    x^2+18x=0

    х (х+18) = 0

    х=0 или х+18=0

    х=-18

    Отывет: х1=0, х2=-18