Решить неравенство log1/6 (8-4/5x) > - 2

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:27
    0
    log1/6 (8-4/5*x) >-2 log6^ (-1) (8-4/5*x) >-2 - log (8-4/5*x) >-2 log (8-4/5x) <2 2=log6 (6^2)

    8-4/5*x<36 - 4/5*x-26*5/4 x>-65/2=-32.5 x>-32.5