Выручайте

(1-5,1 х) - (1.7 х+5,4) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:48
    0
    1-5,1x-1,7x-5,4=1

    -5,1x-1,7x=1-1+5,4

    6,8x=5,4

    x=5,4/6,8

    x≈0,8