A (2b+1) - b (2a-1) при a=2 b=-3

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:37
    0
    A (2b+1) - b (2a-1) = 2ab+a-2ab+b=a-b

    a=2, b=-3

    a-b = 2 - (-3) = 5