Решить уравнение log 1/3 (x в квадрате + 8x) = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:13
    0
    1/3^-2=9

    9=X^2+8x

    X^2+8x-9=0

    x=-9 x=1