Приведите подобные слагаемые ...

3 а-10-9 а+4

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:05
    0
    3 а-10-9 а+4 = (3 а-9 а) + (-10+4) = - 6 а-6
  2. 22 февраля, 04:57
    0
    Вот ответ: 3a-10-9a+4 = - 6a-6