В гараже осталось 35 легковых машин, что составляет 5/7 общего количества машин. Сколько машин стояло в гараже?

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 20:51
    0
    35/5=7 - 1 часть

    7*7=49 - всего