Найдите производную функции

y = (5x+1) ^7

y=sinx+корень из x/2

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:12
    0
    Y = (5x+1) ^7

    y' = ((5x+1) ^7) ' * (5x+1) '=7 (5x+1) ^6 * 5=35 (5x+1) ^6