3 х-2 х в квадрате равно 0

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:45
    0
    3x-2x²=0

    x (3-2x) = 0

    x=0

    или

    3-2x=0

    -2 х=-3

    2 х=3

    х=3/2

    x=1.5