Помогите решить!

1/18·x· (-0,9) y² при х=-1/2, y = 10

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 10:54
    0
    1/18• (-1/2) • (-0,9) •100=-1/36• (-90) = 2,5
  2. 6 марта, 11:14
    0
    1/18 * (-1/2) * (-0,9) * (10) * (10) = - 10