Решить уравнение (-7x-1) * (2x+0,8) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:40
    0
    -7 х-1=0 и 2 х+0.8=0

    -7 х=1 2 х=-0.8

    х=-1/7 x=-0.4