Помогите

15 / x - 11 = 11 / x - 15

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:10
    0
    ОДЗ:

    х-11≠0

    х≠11

    х-15≠0

    х≠15

    15 (х-15) = 11 (х-11)

    15 х-225=11 х-121

    15 х-11 х=-121+225

    4 х=104

    х=104:4

    х=26

    Ответ: х=26