Помогите решить

(х-2) (х+5) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 08:38
    0
    (х-2) (х+5) = 0 произведение равно нулю, когда один из множителей равен нулю

    х-2=0 или х+5=0

    х=0+2=2 или х=0-5=-5