Упростите выражение (b в 7 степени * b в 5 степени) : (3b) в 2 степени

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 15:07
    0
    (b^7*b^5) : (b^3) ^2=b^12:9b^2 = (b^10) : 9;