Найдите значение выражения

-90+0,7 * (-10) ^3

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 11:50
    0
    -90+0,7· (-10) ³=-90+0,7· (-1000) = - 90-700=-790
  2. 25 октября, 12:40
    0
    (-10) ^3=-1000

    -1000*0.7=-700

    -90 + (-700) = - 790