Найдите разность куба суммы чисел 4 и 3 суммы кубов этих чисел?

а) 252 б) 1728 в) 25 г) 68

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:43
    0
    (4+3) ³ - (3³+4³) = 7³ - (27+64) = 343-91=252

    А
  2. 25 февраля, 19:45
    0
    Возможно а) но не точно, так как не совсем понятно, что нужно