Решите уровнение x^2-5x+5=-x^2-x - (-3-2x^2)

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:12
    0
    X^2-5x+5=-x^2-x+3+2x^2 - 4x+2=0 - 4x=2 x=-2 Ответ - 2