Найдите значение выражения:

корень (5*3^2) * корень (5*2^4)

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:09
    0
    Корень (5*3^2) * корень (5*2^4) = корень (5*3^2) * корень (5*4^2) = 3 корня из 5 * 4 корня из 5=

    12 корней из 25=12*5=60